ЧЕСТНЫЙ отзыв

Модератор: Администрация

МамаТи

ЧЕСТНЫЙ отзыв

Сообщение МамаТи » Вс апр 24, 2016 4:54 pm

Добрый день! Сегодня мы со своим малышом впервые побывали в вашем центре. До этого много о нём слышали, в основном хорошее) Также, я активно прочитала ваш форум.
Начну, пожалуй, с позитивного момента. Были мы на приёме у детского эндокринолога, ЗУБКОВОЙ Н.А. - замечательный специалист!!! Огромная благодарность за её профессионализм! К малышу был сразу же найден контакт, также как и к родителям)
Были получены ответы на все-все-все вопросы! Это такое счастье общаться с такими людьми! Огромное за это спасибо!!!

Ну, и часть вторая, как я посмотрю, на этом форуме любимая... это "чудесный" ресепшен.... Простите, конечно, но это финиш... Мне не впервые приходится посещать платные медицинские центры, но такого я раньше не видела!!! Уровень персонала поразил! Обе дамы - откровенные хамки, которые не знакомы с элементарными принципами работы в частных клиниках. Таким место в наших ОМС поликлиниках. Хотя, если честно, в нашей районной поликлинике намного лучше и культурнее тётеньки сидят)

Я, конечно, понимаю, что вы их вряд ли смените. Более того, может быть только эти дамы этот форум и читают и сидят под логином "админ", но я человек с обострённым чувством справедливости, поэтому, посчитала нужным написать свой отзыв.

admin
Site Admin

Re: ЧЕСТНЫЙ отзыв

Сообщение admin » Вт апр 26, 2016 12:01 pm

Здравствуйте МамаТи!

Благодарим Вас за хорошие слова в адрес нашего специалиста Натальи Анатольевны Зубковой!

Каждое обращение на форум мы тщательно рассматриваем и разбираемся в ситуации. Мы рады, что после телефонного разговора с Вами смогли найти понимание из-за этого недоразумения.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Руководство ДМЦ "Тигренок"
Медицинский Центр "Тигрёнок" http://www.tigramed.ru
+7 (495) 109-2209 Москва, 9-ая Парковая, д. 8А

Московская Клиника Детской Сосудистой Патологии http://www.mvac.ru
+7 (495) 105-9905 Москва, 9-ая Парковая, д. 8А

Chelsi

Сообщение Chelsi » Пн окт 16, 2017 7:54 pm

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о тигрёнке. У меня двое детей 7 и 4 года. Начали ходить в тигру июнь/июль 2010 г. те с открытия. Когда пришла с сыном в центр нарадоваться не могла. Педиатр говорил надо массаж и тут же записывались в тигрёнке на массаж. Говорили идти к неврологу (кстати лучше невролога, чем Бердичевская в тигре не было) тут же записывались к неврологу было все без проблем. На данный же момент, если педиатр направляет к неврологу его надо искать долго тк хороших специалистов в тигре не осталось, к сожалению. Ортопед-хирург говорит всем одно и тоже, просмотрел у дочери вальгус и искривление спины, вовремя попали в Филатовскую больницу где все и исправили. Вакцин которые не входят в Календарь прививок постоянно нет. А с уходом Малициной Т.А стала ещё все печальнее. Врачи стали взрослые и детские в одном лице, но хочу заметить, что это не семейные доктора! А лечить детей и взрослых все таки стоит по разному. Ходим только из за двух докторов которые остались в тигрёнке.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 18, 2017 2:24 pm

Уважаемая, Chelsi!
Большое спасибо за Ваш отзыв, что Вы и Ваши дети являются нашими постоянными посетителями! Ваше мнение очень важно для нас, мы видим Вашу искреннюю заинтересованность в улучшении качества сервиса и оказания медицинской помощи. Мы будем стараться, чтобы Вам, Вашим детям и всем родителям с детьми, которые обращаются в Тигренок, было комфортно, чтобы качество оказываемых медицинских услуг Вас удовлетворяло.
Что касается Вашего замечания «Врачи стали взрослые и детские в одном лице» - к счастью это не так, мы строго соблюдаем все регламентирующие Приказы МЗ РФ, касающиеся правил оказания медицинской помощи специалистами.
Наш медицинский центр Тигренок с 2010 г. развивался преимущественно, как педиатрическое подразделение. Поступало много предложений со стороны пап и мам, что им было бы удобно, если Тигренок будет семейной клиникой. Мы будем стремиться к развитию услуг в этом направлении, т.е. открывать отделение для взрослых. Однако это пока в перспективе. В настоящее время взрослого приема нет.
В настоящее время у нас работает слаженный коллектив специалистов, которые постоянно пополняется новыми талантливыми врачами.
Медицинский Центр "Тигрёнок" http://www.tigramed.ru
+7 (495) 109-2209 Москва, 9-ая Парковая, д. 8А

Московская Клиника Детской Сосудистой Патологии http://www.mvac.ru
+7 (495) 105-9905 Москва, 9-ая Парковая, д. 8А

Вернуться в «Отзывы о работе центра»