Наш первый в жизни поход к врачам

Модератор: Администрация

Наталья Н

Наш первый в жизни поход к врачам

Сообщение Наталья Н » Ср мар 23, 2011 9:06 pm

Я всегда с настороженностью относилась к частным клиникам, но обстоятельства заставили обратиться. То в районной поликлинике карантин по гриппу, то врач заболел, то очередь большая. Знакомые посоветовали обратиться именно в клинику "Тигрёнок". Удобным оказалось то, что центр работает и в субботу и в воскресенье. А так как я живу на другом конце Москвы, для меня оказалось это очень важно, и мы отплавились туда в выходной день. Приятно порадовала доброжелательная атмосфера уже на входе. На мои невнятные вопросы администратор, доброжелательно улыбаясь ,ответила подробно, показала где можно раздеться самой и раздеть малыша. Перед кабинетом врача никаких очередей я не обнаружила, хотя в игровой зоне, под наблюдением медсестры, несколько занятных малышей с увлечением копались в коробке с игрушками, не обращая ни на кого внимания. А родители периодически напоминали детям, что пора домой. Но долго по сторонам смотреть нам не пришлось и администратор Ольга вежливо пригласила пройти в кабинет к врачу. И опять нас встретили с улыбкой, как старых знакомых, хотя тут мы были в первый раз. Так мы попали к неврологу. На приёме ребёнок живо заинтересовался происходящим, что-то с интересом рассматривал на потолке и даже успел пококетничать с врачом, мило ей поулыбался. Евгения Маратовна всё подробно рассказала про рефлексы, про то что нас ждёт в будущем: когда малыш начнёт держать головку, переворачиваться и т.д. Посоветовала провести курс массажа. Получили кучу полезной информации и советов о своём ребёнке! Спасибо Вам, Евгения Маратовна! Надеемся продолжать наблюдаться у вас. Будем следовать вашим советам и надеемся вырасти умными, красивыми и здоровыми под вашим чутким руководством. Затем нас проводили в кабинет хирурга. Доктор оказалась менее разговорчивой, но не менее приятной и профессиональной. Светлана Владимировна резво покрутила ребёнка, поговорила с ним о чём-то, и я услышала краткое, но но оооочень приятное заключение: "С моей стороны всё в порядке!!!" Эти слова не могли не порадовать. Нам выдали на руки заключения с рекомендациями и мы довольные поехали домой. В ближайшее время планируем посетить офтальмолога и педиатра. И надеемся , что расстояние не будет помехой в регулярном посещении вашего центра!

Вернуться в «Отзывы о работе центра»